Excelsior Support Staff

موظفو المنطقة المتجولون

تيم جريلي
المكفوفين/ضعاف البصر مدرب-حي 112

كريغ هوريتسي
مدرب للتوجيه والتنقل-حي 288
952-567-8237

ناتالي كوراموتو
الصم الضعاف من السمع
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

ميشيل ماكريس
اخصائي التكنولوجيا المساعدة
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

ايرين مايكل
المعالج الفيزيائي
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

ساره ريندون
اخصائي الاتصالات المعززة والبديلة
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

جيسيكا كونلي روساو
السمعيات
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

Tbd
مدرب المعاقين جسديا


موظفو دعم إضافيون

Kelly Fisher
Reading Specialist
kelly.fisher@minnetonkaschools.org
952-401-5681

Rebekah Moscatelli
School Nurse
rebekah.moscatelli@minnetonkaschools.org
952-401-5648

Jayna Rafferty
ELL Teacher
jayna.rafferty@minnetonkaschools.org
952-401-5637

Kerry Sellman
School Nurse
kerry.sellman@minnetonkaschools.org
952-401-5648

Jessica Thull
Social Worker
jessica.thull@minnetonkaschools.org
952-401-5684


مديرو حالات التعليم الخاص

Sue Alexander
Department Chair/ case manager
susanne.alexander@minnetonkaschools.org
952-401-4178

Jeri Braun
jeri.braun@minnetonkaschools.org
952-401-5685

Nicole Cretzmeyer
nicole.cretzmeyer@minnetonkaschools.org
952-401-5694

Julie Knight
julie.knight@minnetonkaschools.org
952-401-5669

Judy McClellan
judy.mcclellan@minnetonkaschools.org
952-401-5686

Jacqueline Oakes
jacqueline.oakes@minnetonkaschools.org
952-401-5644

Kelly Pederson
kelly.pederson@minnetonkaschools.org
952-401-5682

Kristen Spilane
kristen.spilane@minnetonkaschools.org
952-401-5680


موظفو التعليم الخاص

Christine Breen
Executive Director of Special Education and EL
Christine.breen@minnetonkaschools.org
952-401-5036

Sarah Dittberner
School Psychologist
sarah.dittberner@minnetonkaschools.org
952-401-4179

Alyssa Engdahl
Occupational Therapist
alyssa.engdahl@minnetonkaschools.org
952-401-5644

Julie Hines
Special Education Facilitator
julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5684

كريستين لافي ثاو
الاستراتيجي SEL
kristen.laffe-thao@minnetonkaschools.com
952-401-8114

Ismail Karon
DAPE
ismail.karon@minnetonkaschools.org
952-401-5650

سسبانير-ويب

في هذا القسم

خدمات دعم الطلاب الرئيسية