Groveland Support Staff

موظفو المنطقة المتجولون

تيم جريلي
المكفوفين/ضعاف البصر مدرب-حي 112

كريغ هوريتسي
مدرب للتوجيه والتنقل-حي 288
952-567-8237

ناتالي كوراموتو
الصم الضعاف من السمع
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

ميشيل ماكريس
اخصائي التكنولوجيا المساعدة
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

ايرين مايكل
المعالج الفيزيائي
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

ساره ريندون
اخصائي الاتصالات المعززة والبديلة
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

جيسيكا كونلي روساو
السمعيات
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

Tbd
مدرب المعاقين جسديا


موظفو دعم إضافيون

Donna Dahl
School Social Worker
donna.dahl@minnetonkaschools.org
952-401-5558

Barb Kalczynski
ELL Teacher
barbara.kalczynski@minnetonkaschools.org
952-401-3131

Tracey Hickey
School Nurse
tracey.hickey@minnetonkaschools.org
952-401-5610

Anne Redfern
Reading Specialist
anne.redfern@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Patty Stang
School Nurse
patricia.stang@minnetonkaschools.org
952-401-5610


مديرو حالات التعليم الخاص

Molly Bodnia
molly.bodnia@minnetonkaschools.org
952-401-5593

Jessica Stephens
jessica.stephens@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Amy Lengeling
amy.lengeling@minnetonkaschools.org
952-401-5557

Jacqueline Oakes
jacqueline.oakes@minnetonkaschools.org
952-401-5605

Jessica Stephens
jessica.stephens@minnetonkaschools.org
952-401-5587

Emily Walz
emily.walz@minnetonkaschools.org
952-401-5593

Tricia Wollan
tricia.wollan@minnetonkaschools.org
952-401-5553


موظفو التعليم الخاص

Kristin Laughlin
Supervisor of Student Support Services
kristin.laughin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

Chris Cohen
DAPE
christopher.cohen@minnetonkaschools.org
952-401-3128

Christine Denson
DAPE
christine.denson@minnetonkaschools.org
952-401-3128

Laurie Harkness
Special Education Facilitator
laurie.harkness@minnetonkaschools.org
952-401-5561

Dawn Torine
Occupational Therapist
dawn.torine@minnetonkaschools.org
952-401-5561

Joann Vitztum-Komanecki
School Psychologist
joann.vitztum-komanecki@minnetonkaschools.org
952-401-5561

سسبانير-ويب

في هذا القسم

خدمات دعم الطلاب الرئيسية