موظفو الدعم في minnewashta

موظفو المنطقة المتجولون

تيم جريلي
المكفوفين/ضعاف البصر مدرب-حي 112

كريغ هوريتسي
مدرب للتوجيه والتنقل-حي 288
952-567-8237

ناتالي كوراموتو
الصم الضعاف من السمع
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

ميشيل ماكريس
اخصائي التكنولوجيا المساعدة
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

ايرين مايكل
المعالج الفيزيائي
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

ساره ريندون
اخصائي الاتصالات المعززة والبديلة
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

جيسيكا كونلي روساو
السمعيات
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

Tbd
مدرب المعاقين جسديا


موظفو دعم إضافيون

كاري بينينغ
ELL المعلم
kari.binning@minnetonkaschools.org
952-401-5292

مابيل كرانديل
أخصائي القراءة - الإسبانية
mabel.crandell@minnetonkaschools.org
952-401-4197

فرح جينينغز
مستشار مدرسة الصف 3-5
farrah.jennings@minnetonkaschools.org
952-401-4194

كاري جستناك
أخصائي القراءة/ RTI
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5482

أندريا راوك
الرياضيات RtI
Andrea.Rauk@minnetonkaschools.org
952-401-5543

ديان سيفيرين
ممرضة مدرسة
diane.severin@minnetonkaschools.org
952-401-5486

إيمي شاتافا
أخصائي القراءة
amy.shatava@minnetonkaschools.org
952-401-5541

كيفن فاغنر
أخصائية اجتماعية
kevin.wagner@minnetonkaschools.org
952-401-5536

ميشيل زيلمر 
الرياضيات والقراءة RtI
michelle.zilmer@minnetonkaschools.org
952-401-5543


مديرو حالات التعليم الخاص

كريستين بيرغر
christin.berger@minnetonkaschools.org
952-401-4193

كيتلين برايس
caitlyn.brice@minnetonkaschools.org
952-401-5538

هيذر غاريبالدي ديفيس
Heather.Garibaldi-Davis@minnetonkaschools.org
952-401-5490

كاري جستناك
carrie.justinak@minnetonkaschools.org
952-401-5544

فيث كاسبر
Faith.Muhlenbeck@minnetonkaschools.org
952-401-5480

ميغان ريان
megan.ryan@minnetonkaschools.org
952-401-5502

جولي أولسون
Julie.Olson@minnetonkaschools.org
952-401-4134

درو سيمانتون
Drew.Simanton@minnetonkaschools.org
952-401-5537


موظفو التعليم الخاص

كريستين لوفلين
مدير التعليم الخاصkristin.laughlin@minnetonkaschools.org
952-401-5045

جيل بوش
OT
Jill.Beuch@minnetonkaschools.org
952-401-5499

جولي هاينز
تسهيل التعليم الخاص
julie.hines@minnetonkaschools.org
952-401-5491

جيمي كوندرو
علم أمراض لغة الكلام
Jamie.Kondro@minnetonkaschools.org
952-401-4193

آني ماهوني 
علم أمراض لغة الكلام
Leighanne.Mahoney@minnetonkaschools.org  
952-401-5536

ماندي ماتك
أخصائي نفسي/ مستشار مدرسي
amanda.mattke@minnetonkaschools.org
952-401-5480

جيم ويليامز
DAPE
james.williams@minnetonkaschools.org
952-401-5476

سسبانير-ويب

في هذا القسم

خدمات دعم الطلاب الرئيسية