MME Support Staff

مستشارو المدرسة

Lindsay Stashek
Grade 6, last names A-U
lindsay.stashek@minnetonkaschools.org
952-401-5213

Dawn Bruesehoff
Grade 7, last names A-U
dawn.bruesehoff@minnetonkaschools.org
952-401-5212

Tara Kamann
Grade 8, last names A-R
tara.kamann@minnetonkaschools.org
952-401-5211

Matt Lichty
Grades 6 and 7, last names V-Z; Grade 8 last names S-Z/Building 504 Coordinator
matthew.lichty@minnetonkaschools.org
952-401-5215


موظفو المنطقة المتجولون

تيم جريلي
المكفوفين/ضعاف البصر مدرب-حي 112

كريغ هوريتسي
مدرب للتوجيه والتنقل-حي 288
952-567-8237

ناتالي كوراموتو
الصم الضعاف من السمع
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

ميشيل ماكريس
اخصائي التكنولوجيا المساعدة
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

ايرين مايكل
المعالج الفيزيائي
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

ساره ريندون
اخصائي الاتصالات المعززة والبديلة
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

جيسيكا كونلي روساو
السمعيات
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

Tbd
مدرب المعاقين جسديا


موظفو دعم إضافيون

Barb Kalczynski
ELL Teacher
barbara.kalczynski@minnetonkaschools.org
952-401-5229

Katie Klemme
Social Worker
katie.klemme@minnetonkaschools.org
952-401-5163

Sandy O'Neil
Reading Specialist
sandy.oneil@minnetonkaschools.org
952-401-5200

Jessica Stinchfield
School Nurse
jessica.giebenhain@minnetonkaschools.org
952-401-5197


مديرو حالات التعليم الخاص

Amy Bieber
Department Chair/case manager
amy.bieber@minnetonkaschools.org
952-401-5241

كريستينا بروجمان

christina.bruggman@minnetonkaschools.org
952-401-5248

Mary Burmesch
mary.burmesch@minnetonkaschools.org
952-401-5242

Kelly Diekemper
kelly.diekemper@minnetonkaschools.org
952-401-5257

Matt Gens
matthew.gens@minnetonkaschools.org
952-401-5245


موظفو التعليم الخاص

Sarah Dittberner
School Psychologist
sarah.dittberner@minnetonkaschools.org
952-401-5164

Laurie Harkness
Special Education Facilitator
laurie.harkness@minnetonkaschools.org
952-401-5164

Karin Tellekson
DAPE
karin.tellekson@minnetonkaschools.org
952-401-5223

إليزابيث تيديمان
SEL الاستراتيجي
elizabeth.tiedemann@minnetonkaschools.com
952-283-8127

سسبانير-ويب

في هذا القسم

خدمات دعم الطلاب الرئيسية