المشوره

مرحبا بكم في قسم المشورة MHS!

جعل MHS مكتب المشورة الخاص بك أول محطة للإبحار السلس من خلال Minnetonka مدرسة ثانوية! نحن نقدم نهج شخصي واستباقي، والذي يتضمن ندوات جماعية صغيرة وصفوف على مستوى الصف، بالإضافة إلى اجتماعات التخطيط الفردية بينك وبين مستشار المدرسة.

تعرف على مستشارك! وسوف تكون مستمع كبير، مستشار مدروس وداعية لك!

كيفية الاتصال بمستشارك

أثناء إغلاق المدرسة، يمكن الوصول إلى مستشاري الطلاب من خلال Google Hangout. وترد أدناه معلوماتهم:

اسم العائلة

مستشار

عنوان البريد الإلكتروني
 

جوجل دردشة الفيديوت عن الاجتماع اسم

جوجل رقم صوتي

أ- برب (9-11)
أ-بور (12)

براد بورنهام

Brad.Burnham@minnetonkaschools.org

برادبورنهام

(651) 583-6028

BRC-DE (9-11)
حافلة-إم (12)

جنيفر ستاوت

Jennifer.Stout@minnetonkaschools.org

جنيفرستوفت

651-583-5973

Df-Gn (9-11)

إن هان (12)

تيريزا إكسينبرغر

Theresa.Exenberger@minnetonkaschools.org

تيريزايكسينبرغر

(651) 583-6019

الذهاب -H (9-11)
هاو كا (12)

كونور ماهر

Conor.Maher@minnetonkaschools.org

كونورماه

(651) 583-5935

I-لار (9-11)
كيلو بايت ماج (12)

ستيفاني ماكليندون

Stephanie.McClendon@minnetonkaschools.org

ستيفاني مِنَدون

651-583-6035

لاس موه (9-11)

ماه-أول (12)

كاسي كلاين

cassandra.klein@minnetonkaschools.org كاسيكلين

952-401-5822

موي بوم (9-11) مونيكا جونز monica.jones@minnetonkaschools.org مونيكاجونز

952-401-5828

بون شو (9-11)
أوم سام (12)

أماندا وافرين

Amanda.Wavrin@minnetonkaschools.org

أمانداوافرين

(651) 583-6041

سف تون (9-11)
سان تام (12)

كندرا أولسون

Kendra.Olson@minnetonkaschools.org

كندراولسون

(651) 583-6015

توو زي (9-11)
تان-زي (12)

ديف بيرلى

David.Bierly@minnetonkaschools.org

davidbierly

(651) 583-6032

 

المستشارين الآخرين والدعم

دور

مستشار

جوجل دردشة الفيديوت عن الاجتماع اسم

جوجل رقم صوتي

مستشار الكلية

تراوت

فيترووت

(651) 583-5972

مستشار AP/IB

لورا هيربست

لوراهيربست

(651) 583-6026

منسق 504

شيلي هيوز

shellyhughes

(651) 583-6007

أخصائية اجتماعية

أوبري رولي

أوبريرلي

 

أخصائية اجتماعية

كاثلين
ليسسان

كاثلينيسمان

651-583-6039

قابل مستشارك

براد بورنهام

أسماء العائلة
أ- برب (9-11)
أ-بور (12)

براد بورنهام

جنيفر-ستوت200 بكسل
 
أسماء العائلة
BRC-DE (9-11)
حافلة-إم (12)

جنيفر ستاوت

صورة تيريزا إكسينبرغر

أسماء العائلة
Df-Gn (9-11)
إن هان (12)

تيريزا إكسينبرغر

كونور ماهر


أسماء العائلة
الذهاب -H (9-11)
هاو كا (12)

كونور ماهر

ستيفاني ماكسيلدون


أسماء العائلة
I-لار (9-11)
كيلو بايت ماج (12)

ستيفاني ماكليندون

كاسي كلاين

أسماء العائلة
لاس موه (9-11)
ماه-أول (12)
كاسي كلاين

مونيكا جونز

أسماء العائلة
موي بوم (9-11)
مونيكا جونز

Wavrin_web

أسماء العائلة
بون شو (9-11)
أوم سام (12)

أماندا وافرين

مستشار MHS


أسماء العائلة
سف تون (9-11)
سان تام (12)

كندرا أولسون

صورة ديفيد بيرل

أسماء العائلة
توو زي (9-11)
تان-زي (12)

ديفيد بيرلى

صورة تراوت

مستشار الكلية
تراوت

منسق التعلم المتقدم
وIB دبلوم مستشار المرشح
لورا هيربست
952-401-5897

شيلي هيمشوت

504 مستشار
شيلي هيوز
952-401-4033

أوبري رولي

أخصائية اجتماعية
أوبري رولي
952-401-5700

كاثلين هيمشوت

أخصائية اجتماعية
(التعليم الخاص)

كاثلين ليسسان
952-401-5700

الأنشطة الطلابية

تقديم المشورة في MHS


يقدم المستشارون المساعدة في هذه المجالات:

جهات الاتصال

المواعيد والتسجيلات
تايلر ستروم
Tyler.Strom@minnetonkaschools.org
952-401-5811

الفاكس للاستشارات/
طلب سجلات الطلاب

فاكس 952-401-5814

مستشار الكلية
تراوت
collegeguy@minnetonkaschools.org

952-401-5746

زوار مركز التوظيف بالكلية
المحاضر والمنح الدراسية

بيث سكانلان
Beth.Scanlan@minnetonkaschools.org
952-401-5844

المسجل
ميشيل كيتشوم
Michelle.Ketchum@minnetonkaschools.org
952-401-5815