اتصل بنا

تم تصميم مكتب مساعدة الأسرة لمساعدة الأسر مع أي مسألة ذات صلة بالتكنولوجيا ويمكن الوصول إليها عن طريق البريد الإلكتروني في family.helpdesk@minnetonkaschools.org والهاتف على 952-401-5123.

بالنسبة لبعض الطلبات قد يكون من الأنسب الاتصال بأخصائي الإعلام الخاص بطفلك.

المدرسه أخصائي إعلامي الهاتف البريد الإلكتروني
مسح الينابيع الابتدائية

 

تيفاني مايلي

952-401-6998 Tiffany.Miley@minnetonkaschools.org

 

ديبهيفن الابتدائية

 

كيلي وايتسايد

952-401-6874 Kelli.Whiteside@minnetonkaschools.org

 

اكسلسيور الابتدائية

 

إيرين كاركامو

 

952-401-5696 Erin.Carcamo@minnetonkaschools.org

 

غروفلاند الابتدائية

 

كولين الصغيرة

952-401-5591 Colleen.Small@minnetonkaschools.org

 

مينيواشتا الابتدائية

 

شيلي ترافير

952-401-5531

 

Shelly.Traver@minnetonkaschools.org

 

مرتفعات ذات المناظر الخلابة الابتدائية

 

ميليندا باري 952-401-5414 Melinda.Barry@minnetonkaschools.org

 

الشرق الأوسط مدرسة

 

جين زينس 952-401-5231 Jane.Zins@minnetonkaschools.org

 

المدرسة المتوسطة الغربية جين زينس 952-401-5322 Jane.Zins@minnetonkaschools.org
مدرسة مينيتونكا الثانوية

 

مولي كيوغ

952-401-5860 molly.keogh@minnetonkaschools.org


في هذا القسم

موارد التكنولوجيا

افتح الرابط أدناه لعرض التعليمات للطلاب وأولياء الأمور حول الأدوات التكنولوجية المستخدمة في التعلم الإلكتروني في مينيتونكا.

عرض التعليمات التقنية

اتصل بنا

تقديم الأسئلة والملاحظات عبر الإنترنت وتلقي رد خلال يوم عمل واحد من خلال مكتب المساعدة في مجال تكنولوجيا الأسرة.

مكتب مساعدة الأسرة