دعم الطلاب

لدينا Minnetonka مستشارات المدارس الثانوية، والمدرسة الاجتماعية العاملين، وأخصائي علم النفس في المدرسة والكيميائية أخصائي الصحة الكيميائية متاحة لدعم الطلاب والأسر مع أسئلة الصحة العقلية أو المخاوف. إذا كان لديك أسئلة أو تواجه أوقاتا صعبة، لا تتردد في الاتصال أو التوقف في مكتب الإرشاد للحصول على الدعم. يمكن أن يكون مستشارو مدرستك محطتكم الأولى عندما تنشأ مخاوف.

قم بتنزيل نشرة موارد دعم الطلاب للعثور على الموارد لدعم رفاهية الطالب.

مجموعات دعم المشورة MHS

مجموعة الأشخاص المعنيين
هذه هي مجموعة دعم للمراهقين الذين لديهم أحد الوالدين / الوصي مع الكحول النشط أو المخدرات مشكلة تعاطي المخدرات. وتركز المجموعة على كيفية ممارسة الرعاية الذاتية الجيدة ومهارات التكيف أثناء العيش في وضع عائلي مرهق مع أحد الوالدين المعاقين. لمزيد من المعلومات، يرجى الاتصال Judy.Hanson@minnetonkaschools.org.

مجموعة الحزن
مجموعة الحزن مفتوحة لأي طالب الذي شهد وفاة أحد أفراد أسرته. ويشارك في رعاية المجموعة برنامج دعم المدارس "النمو من خلال الحزن" الذي يقدمه المستشفى الميثودي ومؤسسة بارك نيكوليت. لمزيد من المعلومات، يرجى الاتصال Cassie.Klein@minnetonkaschools.org.

مجموعات دعم البوصلة (المعروفة سابقًا باسم مجموعات المدارس الصغيرة)
تعمل مجموعات البوصلة على دعم طلاب البوصلة في القضايا التي يواجهونها كل يوم. من خلال المتحدثين، والتعلم الجماعي، والخبرة المشتركة، ينمو هؤلاء الطلاب في فهم أنفسهم والعالم من حولهم. لمزيد من المعلومات، يرجى الاتصال Renee.Morabito@minnetonkaschools.org.

أندية دعم MHS

جريمه
منظمة تبادل العملات الأجنبية والطلاب الجدد(جريمة)هي منظمة طلابية مهمتها تعزيز التجارب الإيجابية في المدارس والربط بين الطلاب الجدد في مجتمع مدرسة Minnetonka الثانوية. إذا كنت طالب تبادل أجنبي أو طالب جديد في MHS في الصفوف 10-12 ، فإن نادي جريمة هو فرصة عظيمة لك! لمزيد من المعلومات، يرجى الاتصال Theresa.Exenberger@minnetonkaschools.org.

الرجال من اللون والنساء من اللون
وتتمثل مهمة المجموعة في "إثراء حياة الشباب والشابات من خلال تحدي تفكيرهم لإحداث التغيير". الرجال والنساء سوف يكون لها حرية التحدث والتفاعل مع بعضها البعض. والقصد من ذلك هو تشجيع الصداقة والمساءلة دون خوف من أن يحكم عليه. لمزيد من المعلومات حول الرجال الملونين، يرجى الاتصال David.Bierly@minnetonkaschools.org أو Careino.Gurley@minnetonkaschools.org. لمزيد من المعلومات حول نساء ملونات، يرجى الاتصال Monica.Jones@minnetonkaschools.org أو Amanda.Wavrin@minnetonkaschools.org.

الأنشطة الطلابية

خطوط ساخنة للأزمات

  • خدمات الأمراض النفسية الحادة (سابقاً مركز التدخل في الأزمات): 612-873-3161
  • كارفر / سكوت مقاطعة خدمات الأزمات المتنقلة: 952-442-7601
  • هينيبين مقاطعة خدمات الأزمات المتنقلة – الطفل: 612-348-2233
  • الخط الساخن للانتحار: 612-873-2222 (محلي) الخط الساخن الوطني: 1-800-273-8255
  • خط نص الأزمة
    خدمة الرسائل النصية السرية للأشخاص الذين يعانون من أزمات. نص الصفحة الرئيسية إلى 741741 في الولايات المتحدة